Телефоны для связи: +7(487)233-71-35
+7 (4872) 71-18-86
+7 (4872) 71-18-86
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Dodge с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Dodge

Dodge – настоящий мастодонт мира автомобильной промышленности. В 2014 году компания отмечает 114-й год со дня своего основания. Это произошло в 1900 году братьями по имени Горас и Джон. Название своей компании они дали незамысловатое: решили запечатлеть в вечности свою фамилию Додж. И, надо сказать, у них получилось! Сейчас выпускается несколько видов автомобилей, названием которых является Dodge – это и пикапы, и кроссоверы, и премиумные, и обычные легковые автомобили. Но так было не всегда. Скажем, в период Второй мировой войны компания специализировалась на выпуске исключительно джипов с высокой грузоподъёмностью и двигателей, используемых в авиации.

На сегодняшний день компания является частью концерна Chrysler. После вхождения в его состав значок, используемый на автомобилях этой марки, поменял свой внешний вид: сейчас он довольно лаконичен и представляет собой надпись Dodge с двумя красными линиями наподобие слеша. Предыдущий логотип – с головой толсторога – сейчас используется лишь только при выпуске модели Ram.

Dodge позиционируется как автомобиль среднего ценового сегмента. И, стоит при этом отметить, что цена автомобиля Dodge с пробегом будет ещё ниже. Если по какой-либо причине Вы не можете приобрести для себя новую модель из салона, обратитесь в автосалон бу автомобилей «КорсАвто». Он поможет Вам купить Dodge с пробегом в Туле.

На сайте автосалона «КорсАвто» Вы можете найти интересующие Вас модели, ознакомиться с ценой, годом выпуска и пробегом автомобиля, узнать его технические характеристики. В случае, если в данный момент автомобилей такой марки нет в продаже, наш автосалон бу авто предлагает воспользоваться услугой отправки заявки на подбор авто.

Мы занимаемся продажей авто Dodge с пробегом только с предварительной проверкой состояния автомобиля. Вы можете не сомневаться – цена подержанного Dodge, который Вы захотите приобрести, будет идеально соответствовать его техническому состоянию и прочим техническим параметрам.