Телефоны для связи: +7(487)233-71-35
+7 (4872) 71-18-86
+7 (4872) 71-18-86
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Jeep с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Jeep

Что возникает перед глазами, когда мы слышим слово «Джип»? Верно, мы все представляем большой автомобиль с высокими колёсами и серьёзным внешним видом. Так сказать, Арнольд Шварценеггер мира автомобилей. Недаром в русском языке данное название стало нарицательным. Более того, в английском языке оно было таковым изначально – и в том, и в другом случае оно символизирует транспортное средство повышенной проходимости.

Компания Jeep является частью концерна Chrysler. Начало выпуска данных автомобилей относится к периоду Второй мировой войны. Впервые автомобиль этой марки был представлен миру в 1940 году. За время военных действий их было произведено порядка 650 тысяч единиц. Кроме того, по договору ленд-лиза около пятидесяти одной тысячи экземпляров автомобилей марки Jeep были поставлены в Советский Союз.

Начиная с августа 1945 года, стали производится автомобили, получившие название «гражданский джип». То есть, джип для использования обычным населением в повседневной жизни. На сегодняшний день Jeep является одной из самых популярных марок автомобилей в мире. В планах компании реализовать восемьсот тысяч автомобилей на мировом рынке.

Jeep – один из самых подходящих автомобилей для тех автолюбителей, кто предпочитает сложные маршруты, для любителей непростых путей и дорог. Сильный, мощный, надёжный автомобиль, который ни на секунду не заставит в себе сомневаться – это всё о нём. Купить б/у авто этого бренда можно в нашем салоне.

Посетителям сайта «КорсАвто» представится отличная возможность купить Jeep бу в Туле. Продажа авто Jeep с пробегом может осуществлять как при наличии моделей, так и под заказ: посетитель сайта может оставить заявку на подбор модели.

Цена подержанного Jeep будет выгодна тем автолюбителям, которые в данный момент не обладают достаточной суммой для покупки новой модели в салоне. У нас она гораздо ниже. Более того, автосалон бу автомобилей «КорсАвто» предлагает возможность приобретения автомобилей в кредит. Таким образом, первоначальная цена автомобиля Jeep с пробегом будет и вовсе невысока.